Www мама в законе

Мама в законе 16+

Кадры из фильма

Каждая женщина, не раздумывая, бросится спасать своего ребенка, если ему угрожает хоть малейшая опасность. Как хищный зверь она накинется на обидчика, пусть даже им окажется ее муж и отец ребенка. И расплата за содеянное не покажется слишком горькой – лишь бы любимое чадо было в порядке!

Больше 10 лет назад Светлана убила супруга-наркомана , угрожавшего жизни их годовалого сына Алика. За этим поступком последовали долгие годы тюрьмы, ребенок оказался в детдоме. И только мысли о малыше помогли Светлане выжить в заключении. После освобождения она пытается найти сына и узнает, что он попал в семью, а его отцом стал генерал Терентьев. Приемные родители окружили мальчика теплотой и любовью, и ребенок отвечает им тем же.

Но настоящая мать готова на все, лишь бы вернуть сына: она устраивается к Терентьевым домработницей, общается с Аликом, а их родство держит в тайне. Более того, когда над приемным отцом нависает угроза, она спасает его. Светлана, искренне желая счастья своему сыну и видя, как за него переживает приемная мама, оказывается в непростой ситуации: продолжать бороться за личные интересы или радеть о спокойствии сына?

Автор сценария: Кира Худолей.
Режиссер-постановщик : Михаил Вассербаум.
Оператор-постановщик : Сергей Воронцов.
В ролях: Виктория Тарасова, Андрей Чернышов, Виктория Семенова, Андрей Стоянов.
Продюсеры: Валентин Опалев, Андрей Тартаков, Влад Ряшин, Юрий Осипов.
Производство: Россия, 2014 г.

Сериал Мама в законе 2013

  • Жанры : Мелодрамы
  • Год создания : 2013
  • Страна : Россия

Актёры и команда 6

«Мама в законе» — мини-сериал от компании «Мостелефильм» и канала НТВ.

Главные роли в картине сыграли Андрей Чернышов,Виктория Тарасова и Екатерина Семенова. Сюжет сериала, состоящего из 4-х серий, разворачивается вокруг героини Светланы, которая вышла из мест заключения и ищет своего сына Алекса, определенного в детдом органами опеки.

Сюжет минисериала Мама в законе

«Мама в законе» — нетипичный проект для канала НТВ. Главный герой фильма – полицейский, главная героиня – недавно освободившаяся уголовница, но эта история не связана с криминалом. Героиня Тарасовой Светлана попадает в тюрьму: ее муж подсел на наркотики и однажды он что-то потребовал от жены, приставив нож к горлу годовалого сына. Испугавшись за малыша, Светлана убила мужа и получила тюремный срок. За это время ее малолетний сын оказывается в детском доме. Там его усыновляет семья полицейского, которого играет Чернышов. Освободившись, женщина находит ребенка и понимает, что в приемной семье ему, в самом деле, живется лучше. Чтобы быть ближе к мальчику, бывшая уголовница устраивается на работу в дом полицейского.

Финал сериала «Мама в законе» держится в тайне.

Съемки сериала Мама в законе

Часть съемок проходила в элитном дачном поселке, в красивом коттедже. Здесь по сюжету и живет приемная семья, в котрой воспитывают сына Светланы.

На съемочной площадке с актрисой играет Андрей Чернышов. Милицейская форма очень идет актеру. Сцены в СИЗО снимались в павильонах «Пятницкого», где Тарасова исполняет свою роль полицейского в сериале «Глухарь». По признанию Виктории Тарасовой, она себя чувствовала несколько странно, играя в родных стенах не полицейскую, а заключенную.

Для Чернышова роль полицейского стала дебютной — такую форму он впервые примерил на съемках «Мамы в законе».

На провокационный вопрос журналистов, откуда у честного милиционера такой роскошный дом, актер находчиво отвечает:

Екатерина Семенова исполнила роль, в которой ей постоянно приходилось плакать.

Съемочная группа Мама в законе

  • Режиссер: Михаил Вассербаум.
  • Продюсер: Валентин Опалев, Андрей Тартаков.
  • Сценарий: Кира Худолей.
  • Актеры: Андрей Чернышов, Виктория Тарасова, Екатерина Семенова, Роман Агеев.

Мама в законе

Может ли женщина стать счастливой после тюрьмы?

Узнаете сегодня, 13 июля, в 17:10 на телеканале «МИР».

Любящая мать желает только счастья своему ребенку. Даже если это разобьет ей сердце. Светлана не могла насладиться радостью материнства, ведь ее сына забрали органы опеки, когда женщина попала в тюрьму. После выхода на свободу она разыскала мальчика: он оказался в хорошей приемной семье. Кажется, ее ребенок ни в чем не нуждается. Перед героиней встает выбор – раскрыть сыну правду или молча наблюдать за его взрослением со стороны.

Режиссер: Михаил Вассербаум

В ролях: Виктория Тарасова, Андрей Чернышов, Александр Дробитько, Андрей Стоянов, Екатерина Семенова и др.

Межгосударственная телерадиокомпания «Мир» была создана в 1992 году Соглашением глав государств-участников СНГ в целях освещения политического, экономического и гуманитарного сотрудничества, формирования общего информационного пространства и содействия международному обмену информацией.

Онлайн-трансляция эфирного потока в сети интернет без согласования строго запрещена. Трансляция эфира возможна исключительно при использовании плеера и системы онлайн-вещания Закрытого акционерного общества МТРК «Мир». Заявка на организацию трансляции.

Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС77-50090 от 06 июня 2012 года. Свидетельство выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. Любое использование текстовых, фото, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (МТРК «МИР»).

Мама в законе 2014 смотреть онлайн

Мама в законе

Краткое описание сериала

В поисках сына

Мама в законе — сериал о материнской любви и большой человеческой жертве, принесенной ради чужого счастья. Главная героиня попала в тюрьму. Ее сын остался без опеки, поэтому был определен в детский дом. Прошло немало лет, Алекса усыновили. Светлана выходит из тюрьмы и бросается на поиски сына. Вскоре она выясняет, что мальчика взяли в семью. Его усыновил генерал Терентьев. Света хочет встретиться со своим сыном и все ему рассказать, хотя родные и близкие отговаривают ее от этого. Мальчик живет в этой семье много лет, он спокоен и счастлив.

Попытка вернуться

Светлана не слушает советов. Она решила, что вернет себе сына. Для этого придется устроиться гувернанткой в дом Терентьева. Так она и поступает. Постепенно главная героиня узнает все привычки и особенности семьи генерала. Женщина каждый день видит своего ребенка, но не решается рассказать ему горькую правду. Алекса действительно любят и берегут. Он чувствует себя как дома и не сомневается в том, что это его родная семья. Стоит ли сообщать правду, которая никого не осчастливит? Такой сериал, как Мама в законе, будет интересно посмотреть многим зрителям сайта Нур.

Важное решение

Криминальные знакомые доносят до Светланы слух о том, что готовится покушение на генерала Терентьева. Она предупреждает будущую жертву, тем самым спасая ему жизнь. Благодаря этому Света получает шанс во всем признаться сыну: Терентьев разрешает ей поговорить с Алексом по душам. После стольких дней, проведенных в этом доме, главная героиня понимает, что вряд ли сможет дать своему сыну лучшие условия. После тяжелых раздумий женщина уезжает, так ничего и не сказав ребенку. Сериал Мама в законе многих заставит задуматься о своих чувствах и поступках.

Мама в законе

Мамы разные бывают.

Сегодня портал Видео.Дэй для всех, кто любит фильмы, как говорится, с душой, приглашает на киносеанс потрясающей захватывающей мелодрамы с интригующим названием «Мама в законе». Снял этот фильм режиссер Михаил Вассербаум совместно с актерами: Викторией Тарасовой, Андреем Стояновым, Андреем Чернышовым, Екатериной Семёновой и др. Фильм в прокате совсем недавно, вышел в этом году, но уже успел завоевать сердца поклонников этого жанра. А посмотреть его можно теперь не только по ТВ, но и на нашем портале. Для этого нужно только зайти на сайт и скачать все серии.

Немаловажно и то, что посмотреть этот фильм у нас можно всегда, независимо от того, какое время суток у вас сейчас. И все потому, что мы работаем всегда, без праздников и выходных. Так что, независимо, скачаете вы фильм заранее или будете смотреть его онлайн, сделать это можно всегда. К тому же, все серии кинопроекта только в хорошем качестве. Портал рекомендует посмотреть этот замечательный фильм, так как некоторые эпизоды многим могут напомнить какие-то минуты из жизни.

Коротко о кинокартине

Главная героиня Светлана волею судеб, оказавшаяся в тюрьме, отсидела свой срок, и теперь у нее одна цель после выхода на свободу – найти своего сыночка Алекса. Конечно же, после того, как ее посадили, мальчугана органы опеки определили в детский дом. Она будет землю грызть зубами, чтобы узнать, где ее мальчик теперь. Не должно же быть так, что при живой матери, ребенок в детдоме. Однако судьба преподнесла другое испытание, так как выяснилось, что Алекса нет ни в одном детдоме, потому что он давно проживает в семье. Теперь она просто обязана найти и забрать своего сына.

Судьба всегда непредсказуема

Да, нашла Светлана своего Алекса, причем в семье самого прокурора. Да и мальчик уже усыновлен, и вроде бы любит своих новых родителей. Но ведь материнское сердце так и тянет к своему ребенку. Потому она решила устроиться в этот дом гувернанткой. Однако уже там, видя то, как ребенок относится к матери и отцу, а они любят своего Сашеньку, она понимает, что просто не имеет права признаваться в том, что именно она его мать. И все же, у нее подворачивается отличный шанс рассказать правду мальчику, причем с разрешения прокурора. Как же поступит женщина? Ответ на вопрос можно получить только при просмотре всего сериала. Так что, качаем или смотрим все серии подряд. Приятного сеанса!

Мамы разные бывают.

Сегодня портал Видео.Дэй для всех, кто любит.

Еще по теме:

  • Расчет пенсии сотруднику полиции в 2018 году калькулятор Как рассчитать пенсию сотрудника МВД: формула и калькулятор для расчета Сотрудники МВД, вышедшие на пенсию, также получают пенсионные выплаты. Однако, рассчитываются они совсем не так, как у большинства граждан нашей страны, работающих по гражданским специальностям. Расчет таких выплат […]
  • Печора Адвокаты Коллегия адвокатов «СанктЪ-Петербург» Адвокат - Бородулин Владимир Генадьевич Новые комментарии Poids est comment calleux 1 день 10 часов назад Что там случилось, дайте 3 недели 1 день назад Кого вы дурите, всё где-то 3 недели 4 дня назад буду […]
  • Изменения в 156-фз о пенсиях ЧТО ВАЖНО ЗНАТЬ О НОВОМ ЗАКОНОПРОЕКТЕ О ПЕНСИЯХ от 22 июля 2008 года N 156-ФЗ О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ОТДЕЛЬНЫЕ ЗАКОНОДАТЕЛЬНЫЕ АКТЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ВОПРОСАМ ПЕНСИОННОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ Принят Государственной Думой 4 июля 2008 года Одобрен Советом Федерации 11 июля 2008 года Внести […]
  • Если не вовремя заплатил налог усн Штрафы на налогообложении УСН Доброго времени суток! Сегодня разговор пойдет о налоге УСН, а точнее не самой лучшей его части – это об ответственности и штрафах на налоге УСН. Для начала определим за что нас могут оштрафовать на налоге УСН: За что штрафуют на УСН Перечислим за что […]
  • Налог на наследование земельного участка Когда у наследника наступает обязанность по уплате налогов на унаследованное имущество? В случае смерти гражданина право собственности на принадлежавшее ему имущество переходит по наследству к другим лицам в соответствии с завещанием или законом (п. 2 ст. 218 ГК РФ). В состав наследства […]
  • Порядок судопроизводства в конституционном суде Стадии конституционного судопроизводства и общие правила рассмотрения дел в конституционных судах Конституционное судопроизводство состоит из последовательно сменяющих друг друга стадий. Они охватывают комплекс действий конституционного суда и участников судебного конституционного […]
  • Образец приказа на вакцинацию от гриппа Приказ о проведении вакцинации против гриппа на предприятии образец Спасибо, оформила заказ) По акции грех не взять)) Средство хорошее, пью его сама. Спасибо за полезную информацию! Еще актуально? Как заказать? Акция еще действует, заказала сегодня) Выше есть ссылка - перейди по […]
  • Закон о фгуп охрана мвд россии Росгвардия ФГУΠ «Охрана» Информация О месте: Росгвардия ФГУΠ «Охрана» - платформа, которая позволяет в комфортной обстановке налаживать контакт между работниками ФГУΠ «Охрана» Росгвардии и представителями гражданского общества. Показать полностью… Основная цель данного сообщества - […]