Содержание страницы:
Приказ Министра обороны РФ от 18 августа 2011 г. N 1366 «О правовых актах Министра обороны Российской Федерации»
Приказ Министра обороны РФ от 18 августа 2011 г. N 1366
«О правовых актах Министра обороны Российской Федерации»
Признать утратившими силу:
приказ Министра обороны Российской Федерации от 23 июня 2005 г. N 257 «О мерах по реализации в Вооруженных Силах Российской Федерации постановления Правительства Российской Федерации от 31 декабря 2004 г. N 911» (зарегистрирован в Министерстве юстиции Российской Федерации 21 июля 2005 г., регистрационный N 6821);
пункт 2 приказа Министра обороны Российской Федерации от 15 августа 2008 г. N 435 «О выплате военнослужащим и отдельным категориям лиц, уволенным с военной службы, денежных средств для оплаты стоимости путевок их детей школьного возраста в организации отдыха и оздоровления детей в 2008 году в Вооруженных Силах Российской Федерации» (зарегистрирован в Министерстве юстиции Российской Федерации 2 сентября 2008 г., регистрационный N 12216).
Зарегистрировано в Минюсте РФ 21 ноября 2011 г.
Регистрационный N 22341
Утрачивает силу приказ Минобороны России, который предписывал следующее. Раз в год выделять для военных-контрактников средства, чтобы оплатить для их детей в возрасте до 15 лет включительно путевки (на срок до 24 дней) в организации отдыха и оздоровления, открытые в России. Аналогичные соцгарантии распространялись и на офицеров с общей продолжительностью военной службы 20 лет и более (в льготном исчислении), уволенных с нее по определенным основаниям. А именно: по достижении предельного возраста; по состоянию здоровья; в связи с организационно-штатными мероприятиями. А при общей продолжительности службы 25 лет и более — вне зависимости от оснований увольнения. Средства нужно было выплачивать также прапорщикам и мичманам, прослужившим 20 лет и более и уволенным по указанным основаниям.
Также утрачивает силу норма, вносившая изменения в данный приказ.
Следует отметить, что в правила, определяющие порядок таких выплат, после издания приказа не раз вносились изменения. В частности, исключено упоминание о продолжительности отдыха. Закреплено, что речь идет о детях от 6,5 лет (либо еще младше, но зачисленных в общеобразовательные учреждения).
Приказ Министра обороны РФ от 18 августа 2011 г. N 1366 «О правовых актах Министра обороны Российской Федерации»
Зарегистрировано в Минюсте РФ 21 ноября 2011 г.
Регистрационный N 22341
Настоящий приказ вступает в силу по истечении 10 дней после дня его официального опубликования
Текст приказа опубликован в Бюллетене нормативных актов федеральных органов исполнительной власти от 5 декабря 2011 г. N 49
Приказ 1366
О внесении изменений в приказ от 26.10.2016 №1250 «Об определении
перечня объектов недвижимого имущества, расположенных на территории
Выгоничского района Брянской области, в отношении которых в 2017 году
налоговая база определяется как их кадастровая стоимость»
На основании статей 378.2 и 406 Налогового кодекса Российской Федерации, Законом Брянской области от 27.11.2003 №79-З (в ред. от 03.10.2016 №76-З) «О налоге на имущество организаций», Положения об управлении имущественных отношений Брянской области, утверждённого Указом Губернатора Брянской области от 29.01.2013 №66 (в ред. Указа Губернатора Брянской области от 26.05.2016 №186) «Об утверждении Положения об управлении имущественных отношений Брянской области», в соответствии с постановлением Правительства Брянской области от 29.08.2016 №471-п «Об утверждении Порядка определения вида фактического использования зданий (строений, сооружений) и помещений, расположенных на территории Брянской области, в отношении которых налоговая база определяется как их кадастровая стоимость, для целей налогообложения», распоряжением Правительства Брянской области от 29.08.2016 №260-рп «О создании межведомственной комиссии по рассмотрению вопросов, касающихся определения перечня объектов недвижимого имущества и вида фактического использования зданий (строений, сооружений) и помещений, расположенных на территории Брянской области, в отношении которых налоговая база определяется как их кадастровая стоимость, для целей налогообложения», постановлением Правительства Брянской области от 15.10.2015 №494-п «Об утверждении Порядка предоставления исполнительными органами государственной власти Брянской области нормативных правовых актов для размещения (опубликования) на «Официальном интернет-портале правовой информации» (www.pravo.gov.ru)»
ПРИКАЗЫВАЮ:
1. Внести изменения в приказ от 26.10.2016 №1250 «Об определении перечня объектов недвижимого имущества, расположенных на территории Выгоничского района Брянской области, в отношении которых в 2017 году налоговая база определяется как их кадастровая стоимость (далее – Перечень), в соответствии с протоколом УФНС России по Брянской области, «PR_NEDIMKAD_3250059309325701001_3200_20161101_41E1692E-D5A0-4EA6-B223-456E9BE38473», согласно приложению.
2. Поручить отделу кадастровой оценки и контроля за использованием недвижимости и земельных ресурсов (Поспелов И.А.):
1) обеспечить направление настоящего приказа в департамент внутренней политики Брянской области не позднее чем за пять рабочих дней до даты размещения (опубликования) в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» на «Официальном интернет-портале правовой информации» (www.pravo.gov.ru);
2) разместить (опубликовать) Перечень на официальном сайте управления имущественных отношений Брянской области в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» (www.uprio.ru) в течение 10 рабочих дней после подписания настоящего приказа.
3) направить утвержденный Перечень в установленном порядке в Управление Федеральной налоговой службы по Брянской области в течение 10 рабочих дней после вступления настоящего приказа в силу, но не позднее 30.12.2016.
3. Настоящий приказ вступает в силу по истечении месяца со дня его официального опубликования на «Официальном интернет-портале правовой информации» (www.pravo.gov.ru).
4. Датой утверждения Перечня считается дата вступления в силу настоящего приказа.
5. Пункт 1 настоящего приказа применяется к отношениям, возникшим с 01.01.2017 года.
6. Контроль за исполнением настоящего приказа возложить на заместителя начальника управления Введенского А.А.
Начальник управления
Приказ 1366
МИНИСТЕРСТВО СПОРТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
от 30 декабря 2016 года N 1366
____________________________________________________________________
Утратил силу с 27 февраля 2018 года на основании
приказа Минспорта России от 19 января 2018 года N 21
____________________________________________________________________
В соответствии с частью 1 статьи 34 Федерального закона от 04.12.2007 N 329-ФЗ «О физической культуре и спорте в Российской Федерации» (Собрание законодательства Российской Федерации, 2007, N 50, ст.6242; 2011, N 50, ст.7354; 2012, N 53 (ч.1), ст.7582) и подпунктом 4.2.27 Положения о Министерстве спорта Российской Федерации, утвержденного постановлением Правительства Российской Федерации от 19.06.2012 N 607 (Собрание законодательства Российской Федерации, 2012, N 26, ст.3525; 2013, N 30 (ч.2), ст.4112; N 45, ст.5822; 2015, N 2, ст.491, N 18, ст.2711; 2016, N 28, ст.4741),
1. Внести изменения в Федеральный стандарт спортивной подготовки по виду спорта гребной спорт, утвержденный приказом Министерства спорта Российской Федерации от 18.06.2013 N 398 (зарегистрирован Министерством юстиции Российской Федерации 25.07.2013, регистрационный N 29178), согласно приложению к настоящему приказу.
2. Контроль за исполнением настоящего приказа оставляю за собой.
Зарегистрировано
в Министерстве юстиции
Российской Федерации
1 февраля 2017 года,
регистрационный N 45491
Приложение. Изменения, вносимые в Федеральный стандарт спортивной подготовки по виду спорта гребной спорт, утвержденный приказом Министерства спорта Российской Федерации от 18.06.2013 N 398
Приложение
к приказу
Министерства спорта
Российской Федерации
от 30 декабря 2016 года N 1366
«1.7. «План физкультурных мероприятий и спортивных мероприятий» Программы формируется организацией, осуществляющей спортивную подготовку, на основе Единого календарного плана межрегиональных, всероссийских и международных физкультурных мероприятий и спортивных мероприятий, календарных планов физкультурных мероприятий и спортивных мероприятий субъекта Российской Федерации, муниципальных образований.».
2. Пункт 8 Федерального стандарта изложить в следующей редакции:
«8. Образовательные организации, реализующие образовательные программы в области физической культуры и спорта для наиболее перспективных выпускников, могут предоставить возможность прохождения спортивной подготовки на своей базе сроком до четырех лет (до 10% от количества лиц, проходящих спортивную подготовку).».
3. Абзац пятый пункта 20 Федерального стандарта изложить в следующей редакции:
4. Приложение N 1 к Федеральному стандарту изложить в редакции согласно приложению N 1 к настоящим изменениям.
5. В приложении N 3 к Федеральному стандарту наименование столбца «Виды соревнований» изложить в следующей редакции:
«Виды спортивных соревнований».
6. Приложение N 5 к Федеральному стандарту изложить в редакции согласно приложению N 2 к настоящим изменениям.
7. Приложение N 6 к Федеральному стандарту изложить в редакции согласно приложению N 3 к настоящим изменениям.
8. Приложение N 7 к Федеральному стандарту изложить в редакции согласно приложению N 4 к настоящим изменениям.
9. Приложение N 8 к Федеральному стандарту изложить в редакции согласно приложению N 5 к настоящим изменениям.
10.1. В пункте 1 слова «Тренировочные сборы по подготовке к соревнованиям» заменить словами «Тренировочные сборы по подготовке к спортивным соревнованиям».
10.2. В подпункте 2.5 пункта 2 слова «Просмотровые тренировочные сборы для кандидатов на зачисление в образовательные учреждения среднего профессионального образования, осуществляющие деятельность в области физической культуры и спорта» заменить словами «Просмотровые тренировочные сборы для кандидатов на зачисление в профессиональные образовательные организации, осуществляющие деятельность в области физической культуры и спорта».
Приложение N 1 к изменениям
Приложение N 1
к изменениям, вносимым в
Федеральный стандарт
«Приложение N 1
к Федеральному стандарту спортивной
подготовки по виду спорта гребной спорт
Продолжительность этапов спортивной подготовки, минимальный возраст лиц для зачисления на этапы спортивной подготовки и минимальное количество лиц, проходящих спортивную подготовку в группах на этапах спортивной подготовки по виду спорта гребной спорт
Приказ 1366
Для того, что бы получить pin-код для доступа к данному документу на нашем сайте, отправьте sms-сообщение с текстом zan на номер
Абоненты GSM-операторов ( Activ, Kcell, Beeline, NEO, Tele2 ) отправив SMS на номер , получат доступ к Java-книге.
Абоненты CDMA-оператора ( Dalacom, City, PaThword ) отправив SMS на номер , получат ссылку для скачивания обоев.
Стоимость услуги — тенге с учетом НДС.
1. Перед отправкой SMS-сообщения Абонент обязан ознакомиться с Условиями предоставления услуг.
2. Отправка SMS-сообщения на короткие номера 7107, 7208, 7109 означает полное согласие и принятие условий предоставления услуг Абонентом.
3. Услуги доступны для всех казахстанских сотовых операторов..
4. Коды услуг необходимо набирать только латинскими буквами.
5. Отправка SMS на короткий номер отличный от номера 7107, 7208, 7109, а также отправка в теле SMS неправильного текста, приводит к невозможности получения абонентом услуги. Абонент согласен , что Поставщик не несет ответственности за указанные действия Абонента, и оплата за SMS сообщение не подлежит возврату Абоненту, а услуга для Абонента считается осуществленной.
6. Стоимость услуги при отправке SMS-сообщения на короткий номер 7107 — 130 тенге, 7208 — 260 тенге, 7109 — 390 тенге.
7. По вопросам технической поддержки SMS-сервиса звоните в абонентскую службу компании «RGL Service» по телефону +7 727 356-54-16 в рабочее время (пн, ср, пт: с 8:30 до 13:00, с 14:00 до 17:30; вт, чт: с 8:30 до 12:30, с 14:30 до 17:30).
8. Абонент соглашается, что предоставление услуги может происходить с задержками, вызванными техническими сбоями, перегрузками в сетях Интернет и в сетях мобильной связи.
9. Абонент несет полную ответственность за все результаты использования услуг.
10. Использование услуг без ознакомления с настоящими Условиями предоставления услуг означает автоматическое принятие Абонентом всех их положений.
- Корреспонденты на фрагмент
- Поставить закладку
- Посмотреть закладки
- Добавить комментарий
Приказ Министерства спорта Российской Федерации от 30 декабря 2016 года № 1366 «О внесении изменений в Федеральный стандарт спортивной подготовки по виду спорта гребной спорт, утвержденный приказом Министерства спорта Российской Федерации от 18.06.2013 № 398»
В соответствии с частью 1 статьи 34 Федерального закона от 04.12.2007 № 329-ФЗ «О физической культуре и спорте в Российской Федерации» (Собрание законодательства Российской Федерации, 2007, № 50, ст. 6242; 2011, № 50, ст. 7354; 2012, № 53 (ч. 1), ст. 7582) и подпунктом 4.2.27 Положения о Министерстве спорта Российской Федерации, утвержденного постановлением Правительства Российской Федерации от 19.06.2012 № 607 (Собрание законодательства Российской Федерации, 2012, № 26, ст. 3525; 2013, № 30 (ч. 2), ст. 4112; № 45, ст. 5822; 2015, № 2, ст. 491, № 18, ст. 2711; 2016, № 28, ст. 4741), приказываю:
1. Внести изменения в Федеральный стандарт спортивной подготовки по виду спорта гребной спорт, утвержденный приказом Министерства спорта Российской Федерации от 18.06.2013 № 398 (зарегистрирован Министерством юстиции Российской Федерации 25.07.2013, регистрационный № 29178), согласно приложению к настоящему приказу.
2. Контроль за исполнением настоящего приказа оставляю за собой.